Дипломы, лицензии, сертификаты

Лицензии

Лицензия Росреестра на осуществление геодезической и картографической деятельности
Выписка из реестра лицензий по состоянию на 04.12.2023

Аттестаты

Квалификационный аттестат № 59-11-380
Квалификационный аттестат кадастрового инженера № 59-11-380 от 08.04.2011 г., Огородникова О.Г.
Квалификационный аттестат № 59-13-700
Квалификационный аттестат кадастрового инженера № 59-13-700 от 16.01.2013 г., Огородников В.В.

Повышение квалификации

Профессиональная программа "Актуальные вопросы законодательства в области кадастровой деятельности"
Удостоверение о повышении квалификации от 16.08.2021 г., Огородников В.В.
Удостоверение о повышении квалификации от 16.08.2021 г., Огородникова О.Г.
Удостоверение о повышении квалификации от 03.08.2018 г., Огородников В.В.

Дипломы

Профессиональная программа "Юриспруденция"
Диплом о профессиональной переподготовке от 23.06.2021 г., Огородников В.В.
Профессиональная программа "Судебная землеустроительная экспертиза"
Диплом о профессиональной переподготовке от 06.10.2023 г., Огородников В.В.
Диплом об окончании Пермского государственного университета
Диплом об окончании Пермского государственного университета от 21.06.2010, присуждена квалификация юрист, Башкова О.А.
Диплом об окончании сельскохозяйственной академии
Диплом об окончании Пермской государственной сельскохозяйственной академии имени академика Д.Н.Прянишникова от 22.04.2010 г., Огородникова О.Г.
Профессиональная программа "Кадастровая деятельность"
Диплом о профессиональной переподготовке от 24.12.2018 г., Огородников В.В.
Диплом об окончании университета
Диплом об окончании Пермского государственного технического университета от
20.06.2008 г., Огородников В.В.

Свидетельства

Свидетельство о членстве в Ассоциации
Свидетельство о членстве в Ассоциации «Саморегулируемая организация кадастровых инженеров регионов Урала и Поволжья» (на сегодняшний день – Ассоциация кадастровых инженеров «Содружество») от 24.06.2016 г., Огородникова О.Г.
Свидетельство о членстве в Ассоциации
Свидетельство о членстве в Ассоциации «Саморегулируемая организация кадастровых инженеров регионов Урала и Поволжья» (на сегодняшний день – Ассоциация кадастровых инженеров «Содружество») от 24.06.2016 г., Огородников В.В.

Сертификат к договору ОСГО
Сертификат к коллективному договору обязательного страхования гражданской ответственности кадастровых инженеров от 01.07.2022 г., Огородникова О.Г.
Сертификат к договору ОСГО
Сертификат к коллективному договору обязательного страхования гражданской ответственности кадастровых инженеров от 01.07.2022 г., Огородников В.В.

Квалификационный аттестат № 59-11-380
Удостоверение о повышении квалификации от 16.08.2021 г., Огородникова О.Г.